ЦР"Улыбка" на С.Дерябиной.Отзывы,плизз

Хотим на лето туда пойти.Киньте отзывы, кто ходит.Особенно интересует группа старше 3.5 лет.Спасибо!!!

Что никто не ходит? :(

привет! мы тоже хотим туда пойти. вы еще не ходили?

приходите, сами посмотрите. мы ходим нам нравится. :). что конкретно интересует- спрашивайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы