А у вас территорию садика от клещей обрабатывают?

И кто это дело инициирует, родители или администрация? Сколько стоит это удовольствие? И чем вообще обрабатывают? Поделитесь, плизз.

у нас недавно обрабатывали, заведующая на собрании сказала, сдали немного денег, сколько - не помню, но не больше 100 руб точно, возможно, что и по 30

У нас обрабатывают, в 2010году за счет родителей сколько сдавали не помню, но не более 50руб, очень многие возмущались,в этом году обработали, с родителей денег не брали. Все организовывала администрация садика.Сообщение было изменено пользователем 26-05-2011 в 10:22

У нас уже обработали все за счет администрации.

А кто хоть обрабатывать-то приходит? Сдайте пароли, явки. Администрация молчит, надо им предложение вынести, чтобы позвали кого-нибудь обработать. Только сразу сказать кого им звать надо.

Я слышала, что после такой обработки на территории гулять нельзя 4дня. И погода должна стоять сухая, без дождей, чтоб был эффект. А ваши дети сразу гулять пошли после обработки территории?

Bienko

Да гулять действительно нельзя,они обычно в четверг или пятницу обрабатывают перед вых. ....а обрабатывают СЭС вроде.

у нас обрабатывали, не сдавали ничего, не гуляли

ВалеркинаДочь
СЭС

У этой организации давно другое название. ;)Сообщение было изменено пользователем 26-05-2011 в 11:58

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы