Поздравление и пожелание на выпускной!

Пригласили завтра на выпускной в садик,я деток брала с яселек,в старшей группе ушла в д.о,родители меня не забыли и пригласили,и хочется как-то поздравить их,сказать теплое,ласковое,напутственное,прошлась по яндексу,но ничего в душу не запало,может вы поможете,хочется какой-нибуди стишок,заранее благодарна!!!

Сходите на сайт Аистенка (садик на Черепанова).
Там много поздравлений и детям, и воспитателям. И вообще всяких добрых слов.

И.Демьянов

Грустны клены у оград-
День прощанья…
До свидания детский сад,
До свидания!
Нам за партами сидеть
В эту осень!
Даже плюшевый медведь
Спать не хочет…
На полу сидит в углу
С ним простились.
Вот дождинки по стеклу
Покатились…
Грустен день, у нас, ребят,
И веселый.
До свиданья, детский сад.
Здравствуй, школа!

Насчет автора сомневаюсь, но вот есть ли разница, ну и заменить нам на "вам"

Стал детский сад тебе родным,
как будто мамы взгляд...
Но бьют часы - расстаться с ним
Они тебе велят!
Под шелест листьев сентября
Пойдешь ты в первый класс!
Но не забудем мы тебя,
А ты - ты помни нас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы