вопрос про детский сад 536

У меня вопрос в этом саду дети спят на раскладушках или все же на кроватях? Как вам этот сад в целом хотелось бы узнать побольше о нем. Всем спасибо за ответы. ;)

Ходила сама в этот садик в детстве.Сейчас вот ребенка тоже бы хотела отдать в него же, но нам, наверное, мест туда не останется :( .... (нам как обычным очередникам за путевкой только в конце июня). Подруги, которые уже водят туда своих детей, в целом довольны. Дети вроде на кроватях спят. Там конечно много всяких "поборов" разных, но этим завед-яя удерживает персонал.Там, опять же со слов подруг, нет текучки кадров.

Нам тоже дали путевку в этот садик, многие говорят, что хороший, с виду очень красивые детские площадки. Мы идем в ясли, если что, давайте знакомиться)))

мы идем в группу 3-4 года и то за путевкой

LudMil@
за путевкой только в конце июня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы