д/с 180 (Учителей) и 145 (Омская) есть доп. обучение?

Интересует, есть ли в этих садиках какие-то доролнительные занятия: английский, хореография, ИЗО. Ну и за отзывы об этих садиках тоже буду благодарна!

145 же на ЖБИ

Точно. А про Омскую, 104 Дубль Гис пишет "детский сад, школа № 104". Я думала и у садика номер такой....

Galinka
д/с 180 (Учителей)

На данный момент дополнительных занятий нет.

расскажите про 180 садик, как там?

В 106 детском саду на Омской 104, допуслуги:-углубленный английский, хореография

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы