Похвалите свой садик на ЖБИ

Посчастливилось моей дочери оказаться в списках на получение путевки: опережу вопросы - дочка родилась в октябре, 6 ноября уже встали на очередь, ходили напоминали о себе чуть ли не каждый месяц, вот и отрада - завтра иду получать путевку.
Но оказались мы в самом конце списка, т.е. выбирать - из чего останется. А знаю только садики 102 да 41. а вдруг ни один из них не окажется? Похвалите/поругайте свой садик на ЖБИ пожалуйста, вдруг нам что на выбор все таки дадут.
Заранее спасибо Огромное! :love:

Пожалуйста, не удаляйте тему: в теме отзывов только спрашивают, а моя тема не более чем на один вечер.

хорошие
102, 103, 389
2-а последних дороговаты (5-6 тыщ в месяц, знакомые ходят - считают необосновано.. кого-то устраивает, нравится садик)
145 не плохой
41 бедный очень, но не плохой

Очеь ругают 361

я, пообщавшись с народом, сделала выбор в пользу 102-го...(получала в начале, возможность выбора была)
пока сложно сказать правильно ли выбрала
поживем-увидим... :)
41-й у нас во дворе, тоже слышала, что

Юлич*
41 бедный очень, но не плохой

еще слышала хорошие отзывы про 208, но нам немного далековато...

Pushinda

нам нравится

Юлич*
Юлич*

спасибо!

Юлич*
Юлич*

102?

Pushinda
Pushinda
мама

Большое спасибо! :) у меня в 17м доме мама живет, а сама я в 11м (новгородцевой), вот и выбираю между 102м и 41м. но как мне кажется 102 нам не светит, поскольку Вы уже не первая, кто мне говорит, что взяли туда путевку.

Pushinda

да, 102

shelson

я не знаю, сколько мест в садике для вашего возраста, но когда моей дочке путевку давали, детей принимали аж до августа, путевки были.

Юлич*
я не знаю, сколько мест в садике для вашего возраста, но когда моей дочке путевку давали, детей принимали аж до августа, путевки были.

в 41 то?

нам дали в этом году без вариантов- в 361.
Нуу.. не так страшно оказалось. Да, не роскошно, но воспитатели терпеливые, спокойные, а нам пока большего и не нужно.
В лого садик хочу(нужно)
102 прямо в нашем дворе, но как бы попасть((Сообщение было изменено пользователем 26-05-2011 в 19:19

Ante
нам дали в этом году без вариантов- в 36

а почему без вариантов?

Dali

буквально)
потому что, когда пришла в назначенное время за путевкой "у нас 1 и в конкретный сад".
и никаких мук выбора(

Ante
потому что, когда пришла в назначенное время за путевкой "у нас 1 и в конкретный сад"

балиииин...вот гады!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы