Будущая 1 младшая группа 407 садик! Давайте знакомиться!!!

Ну вот собственно и тема...

давайте!

будем у вас дедовшиной вторая младшая ;)

БуКетик

Вы уже путевку зарегистрировали? С директором общались? Делитесь инфой ;) ! Или тоже все до собрания отложили! Сегодня я от например про доп услуги для нашей группы говорила в заведующей. Она сказала, что в 1 младшей их нет и будут только при условии, если наберется не менее 8 человек! Я вот дочке очень английский хочу!!! Она очень хочет его учить, уже алфавит и многие слова знает... Вот и думаю, смогу ли еще 8 человек в группе найти и уговорить заведующую найти преподавателя! Естественно в таком возрасте никто временами и т.д. и т.п. грузить детей не будет! Все в разрезе песенок, "плясок", прибауток... Однако, как мы видим по своему опыту - это действует!!!

Marshania™

нас сказали, что может к новому году нас к вам определят, если педагоги "увидят к этому необходимость"!!! Так что, может и не долго "дедовать" придется

Путевку зарегистрировали, но заведующую не видили. Тоже сказали на собрании все узнаете. А на счет англиского я сомневаюсь, что группа набереться. Лично я пока не хочу дочь грузить этим. У меня старшая то только в этом году пойдет учить англиский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы