Срок годности выписки для садика из мед.карты

Вот если в пятницу я получу выписку эту, втечении какого времени ее примут в садике? Смогу ли я прийти с ней в августе?

никто не в курсе, я так понимаю??

я медкарту сдала в июне при регистрации путевки, а в садик пригласили только в сентябре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы