Комиссия по обследованию жилищных условий в Орджоникидзевском р-на!!!!!

Девочки ,может кто знает куда обратиться чтоб эта комиссия приехала???Говорят что у нас в районе нет,но на самом деле она должна быть просто видимо умалчивают!!!

AlenKKa
Девочки ,может кто знает куда обратиться чтоб эта комиссия приехала?

в Управление социальной защиты населения Орджоникидзевского района. Я ходила, меня спросили: а вам зачем?
Говорю - для получения путевки в МДОУ. Они мне - тогда идите в ОО, пусть к вам оттуда приходят.
В ОО мне говорят - отменили комиссию, не нужен этот акт %)
В общем, как всегда, никто ничего не знает, разбирайтесь во всем самостоятельно.

[cit]AlenKKa
попробуйте позвонить специалисту Управления образования и что-нить выяснитьСообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 16:35

AlenKKa
Девочки ,может кто знает куда обратиться чтоб эта комиссия приехала???Говорят что у нас в районе нет,но на самом деле она должна быть просто видимо умалчивают!!!

Администрация Орджоникидзевского района комитет по социальной политике. не помню номер кабинета. Он на втором этаже прямо напротив лестницы. Елена Вадимовна. Фамилию к сожалению не помню.

мамуляЮля
попробуйте позвонить специалисту Управления образования и что-нить выяснить

Когда я спросила ОО они сказали что ничего подобного не надо. Так что у них бесполезно спрашивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы