Мини садики в районе Краснолесья, Европейский ОТЗЫВЫ

Обращаюсь ко всем, кто посещает мини садики в районе Краснолесья, Европейский. Напишите свое впечатление о садиках, насколько комфортно вашему ребенку? Как занимаются и ухаживают за детьми воспитатели? Сколько стоит, интересует любая информация про любой садик в этих районах!!! Ищем садик ребенку 1,7 :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы