Какие доки нужно предоставить льготнику?

Девочки, подскажите плиз...Малоимущая мать- одиночка является льготником? Если да, то какие доки и куда нужно предоставить? Даже не знаю где посмотреть...Кто сталкивался-подскажите...

мать-одиночка никогда льготой не пользовалась. Малоимущая семья раньше была в списке льготников на д/с. В последний раз, когда читала список первоочередных и внеочередных не увидела там такой категории. Но все-же прочитайте документ, не уверенна я на 100%
Малоимущей семье дают справку в соц.защите в ней и напишут "для предоставления в ОО"

одинокий родитель который попал в трудную материальную ситуацию. документы подаются с 01. 01 по 31.03 каждый год. берете справку в соц защите что малоимущая и вызываете комиссию домой на обследование материально бытовых условий с предоставления вам акта обследования. затем подаете заявление в отдел образования на основании ст. 43 Конституции РФ предоставить путевку в МДОУ. Ответ (отказ) просить оформить в письменном виде.

yasmen
вызываете комиссию домой на обследование материально бытовых условий с предоставления вам акта обследования.

А комиссию обязательно вызывать надо?

да. обязательно.

ЕвЖеня
мать- одиночка

а в другой теме пишете

ЕвЖеня
Уже довели людей...Мы с мужем, оба с вышим образованием готовы пойти по совместительству или уборщицей или сторожем или дворником...так нет- совместителям не дают мест...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы