4 часа без мамы в Пионерском

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли такая программа в ШР Пионерского или недалеко от него (район Дивса, Луначарского/Шевченко , УПИ).
Или, может, посоветуете миник, где вы/ваши знакомые оставляли малыша на 4 часа.Спасибо.

Надежда, несколько часов без мамы - такую услугу предлагают в Детском центре "Сёма". Мы туда в Школу развития ходили, поэтому знаем. Оплата почасовая. Адрес: ул. Учителей, д. 16 Г, тел. 290-19-05.

Спасибо!!!!

Еще маленькаяя страна на Флотской 41, Супер!!!!!!!!

evg24
Еще маленькаяя страна на Флотской 41

Это же минисадик? Там можно просто договориться на 4 часа, да?

Nadin-ka
Это же минисадик? Там можно просто договориться на 4 часа, да?

У нас есть тариф "неполный день". с 8-00 до 12-45. Чуть больше, чем 4 часа. Но это при условии, что ребенок ходит 5 дней в неделю. Выбрать 2-3 дня при таком тарифе нельзя.

Мария Ф
при таком тарифе


а какие ещё тарифы имеются? %)
это я так) на будущее :)

chestnut
а какие ещё тарифы имеются?

Много разных. На сайт к нам сходите :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы