Кто-нибудь знает про МДОУ 85 и 116?...

В этом году они сформировали новые группы 3-4 года?

Ну правда, очень нужно узнать!

позвоните в 116-й, там заведующая Любовь Александровна - нормальная тетка, расскажет. Мы идем в группу 2-3, доче правда в сентябре 2.9 будет, заведующая думала, не отправить ли нас в группу 3-4, так что все возможно...

Апну. Вопрос актуален.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы