ДС Ромашка, на ур. рабочих 19

Кто туда водит своих малышей? Дайте отзывы, пожалуйста :)
Хочу дочку отдать в этот сад
спасибо :)

Самые положительные! Воспитательница - чудо, в заведующую - просто влюблена!
Вы сходите сами туда - Вам понравится!

Взрослая кошка

ага, переписку нашу нашла, это вы мне его посоветовали
не подскажите у них каникулы будут? Сколько стоит сейчас? И есть ли места свободные?

Хозяйка "Ромашки" свои садики продала, на Ст.Большевиков "Арише", на Ур.рабочих купила воспитатель.На Ур.рабочих воспитатель хорошая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы