помогите инфой о МДОУ № 559 и МДОУ №28

девочки, помогите инфой, кто в курсе. интересует любая информация о садике № 559 ул. Белореченская, 11а и МДОУ № 28 на Крылова, 56

Chernichka

А почему она вас интересует?
Аы хотите уйти из садика в другой?

Chernichka
садике № 559 ул. Белореченская, 11а

Около нас этот садик, говорят очень хороший садик, я даже сама в детстве туда ходила Там бассейн есть) Вообщем я буду очень рада туда устроить своего ребенка)

TanGo79
А почему она вас интересует?
Аы хотите уйти из садика в другой?

Может, автору только путёвку дают, вот и интересуется, какой садик лучше...

да,да,да! и путевку дают, и уйти, и садик хороший хочу!!! Чтоб с моим ребенком занимались, так же, как я в своей группе!!!! А то и лучше)))) Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 15:21

559 тоже не хвалят, ребенка из соседнего сколько забираю, не видела, чтоб воспитатели с ними хоть как то занимались, все в покое на лавке сидят, раньше семечки все щелкали.
ну может они конечно к моему приходу все уже поделали с детьми.
Заведующая там сейчас перестала родителей трясти по деньгам после проверки.
Как то так.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 16:57

да в любом садике редко с детьми на улице занимаются. После проверки родителям дали подписать бумагу-уведомление, что деньги не будут собирать ни на фотографии, ни на театр, ни на выпускной, то есть никаких театров, которые приезжали регулярно, ни фотографий, которые были испокон веков, не будет. Вот это печально.

На улице и нет занятий с детьми, игры только, но и то на утренней прогулке, а на вечерней подвижные нельзя - вспотеют, а когда домой попадут - неизвестно. Так что это не показатель... А кто-нить водит туда своего ребенка? Бассейн функционирует? Воспитатели с образованием? хоть каким-то((((

Немного, но есть здесь:

№ 559 - uchim66.ru/1/details/621.html

№ 28 - uchim66.ru/1/details/427.html

спасибо. Может еще какой-нить садик посоветуете у нас в районе? на ленинградской, что за садик?

Chernichka
Немного, но есть здесь:

Вот только отзыв 2008 года не совсем актуален...

еще!

Olesya_87

Так найдите сами посвежее! :P

camomilla
Так найдите сами посвежее!

Искала, по-моему только один нашла, хотелось бы массовости. Просто за 3 года мог и персонал поменяться, и условия. А по одному отзыву невозможно вывод сделать...

Chernichka
На улице и нет занятий с детьми, игры только, но и то на утренней прогулке, а на вечерней подвижные нельзя - вспотеют, а когда домой попадут - неизвестно. Так что это не показатель... А кто-нить водит туда своего ребенка? Бассейн функционирует? Воспитатели с образованием? хоть каким-то((((

дались вам эти занятия на улице.
садик нормальный, не отличный, но нормальный. воспитатели - как повезет. в логопедических группах развитие - супер, в остальных, на троечку. занимаются мало, зато у детей полная свобода действия - есть время поиграть. есть платные занятия по желанию. бассейн работает. можно посещать 2 раза в неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы