д/с № 100 кировский р-н, ясли

кто ходит туда, интересует несколько вопросов:

  • нравятся ли воспитатели
  • условия в садике
  • как кормят
  • как адаптировались ваши детишки
    ну и может что еще расскажете :)

неужели нет никого?

вообще никого нет, кому дали ясли? Как-будто в детский сад нет набора!!!!!!! :=-O: :=-O: :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы