В. Пышма

Девчонки, всем привет. Как попасть в группу не полного дня, что для этого нужно и куда обратиться?

tanushonok
куда обратиться?

Если вы имеете в виду муниципальный садик, в любом случае надо обратиться в отдел образования, он находится в Администрации, В.Пышма, Красноармейская, 13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы