Отзывы о садике Нянюшки

Кто водил или водит туда деток, пожалуйста отзывы, стоит ли туда идти, заранее спасибо :)

У нас туда старшая дочь ходила год, потом младший чуть больше года. Воспитатель Ольга Андреевна - просто супер, моим она очень нравилась. В яслях была текучка с воспитателями, а вот на старших группах одни и те же работают. Мы бы с удовольствием туда ходили, но они переехали в помещение хуже, чем были до этого. Правда хотели ремонт сделать, может сделали, не знаю. В целом нам садик нравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы