ребенка 5 лет куда деть на июль-август? садик закрывают на ремонт.

вечная наверно тема. Ищу миник в районе Втузгородка на этот период.

заведующая должна на это время (закрывания) предоставить другой садик

ситуация была подобная, место не предоставили на время закрытия садика, и оставлять не с кем было, отправляла на две смены в санаторий Изоплит, было это почти 4 года назад, а мелкая до сих пор вспоминает - понравилось там. Одну отправляла первый раз.

аноним
заведующая должна на это время (закрывания) предоставить другой садик

+++++ нам всегда место давали в другом садике

Бармалей™
А детей из другого садика куда ?

многие уезжают в отпуск, и места в садиках есть всегда

в прошлом году соединяли 2 группы, младшую со старшей, воспитателей нет-в отпусках, за детьми толком не смотрят, был один шкафчик на двоих со старшим мальчиком, тот мальчик вещи моего сына выставил на подоконник типа "мой шкафчик". У меня ребенок был в стрессе, но тогда только на месяц закрывались, а в этом году на 2!! Старшие малышей обижали, мой тихоня с ревом каждый день ходил. В этом году хочу найти что-то более комфортное для сына. А отпуск раньше октября мне не дадут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы