Мини-садик. Дети от 1 года. Ботаника

Появилась необходимость скоро выходить на работу. Хочу отдать в мини-садик где берут с 1 года. Кто отдает таких маленьких поделитесь опытом и дайте совет, что да как.

мне предложили вернуться на работу когда ребенку было чуть больше года! или как вариант уволиться с выплатой пособия до 1,5 лет! ;) я уволилась! :(

Скорее всего, домой няню надо искать. Я работаю с 10 месяцев, сидят муж или бабушки.

мана
я уволилась! поддерживаю, работу можно найти. а дите еще совсем маленькое, вырастет без вас вы и не увидите самое интересное. Ну конечно ситуации бывают разные... думайте сами...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы