ремонт в садике за счёт родителей

Моему ребёнку осталось в садик ходить два года .Переходим в другую группу и хотим с родителями сделать ремонт косметический.Встал вопрос какие можно клеить обои ?Какие разрешает СанПин?

alloshka
какие можно клеить обои

никакие!
только покраска, негорючей краской

!!!!Ленчик!!!!
только покраска, негорючей краской

интересно сказала водоэмульсионкой

oxanaa
интересно сказала водоэмульсионкой

в том году заказывала ;)

если будете покупать материалы, на все берите сертификаты, иначе у вас ремонт не примут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы