Садики в Академическом районе

Кто ходит? Оставьте,пожалуйста, свои отзывы. Планируем переезжать. Ходим в садик№1. Есть возможность поменять садик,или остаться в своём?

Разговаривала с мамочками, которые туда ходят. Все недовольны. Кормят постоянно тушенкой детей,хотя в меню не указана она. Медсестры нет. Воспитателей не хватае, поэтому работают мамочки. Квалифицированный персонал не идет, ездить далеко. Да и садик новый, кадры еще не наработаны. Заведующая с апреля новая, все надеются что что-нибудь изменится к лучшему

uppi
uppi

Это вы про какой пишите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы