Помогите составить речь

Очень прошу о помощи. Имею задание (как всегда в последний момент поручили - завтра праздник) составить "Ответное слово родителей" на выпускном в детском саду. В интернете все одно и то же кочует с сайта на сайт. Нужна речь короткая, пламенная, а в голову как назло ничего не лезет. Может у кого-нибудь есть нестандартные заготовки, хоть в стихах, хоть в прозе.

Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.
В этот день мы говорим вам, дорогие воспитатели, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
....огромное спасибо заведующей д/с (ФИО) , стараниями которой нам в саду было уютно и комфортно.
Хочется отметить безупречную работу нами обожаемого логопеда (ФИО). Она - одарённый от Бога педагог и добрейшей души человек. Общение с ней доставляло удовольствие и нам родителям, и нашим детям.
Ещё в нашем садике хорошая и умная мед. сестра, нами уважаемая ФИО.
Замечательный, старательный и творческий психолог ФИО.
Нам, родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности...ИО... , ...ИО.... и помощнику воспитателя ...ИО...... за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям.
Благодарим весь персонал д/с!!!
Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.
Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!

Супер! Спасибо огромное! Сами составляли или позаимствовано? :)

зопешу..

Лис©
Лис©

просто класс! восхищаюсь вашему красноречию

зопесала))

Лис©

спасибо!

Бармалей™

и тебе спасибо. завтра пойду реветь на выпускном

Мы хотим слова признанья
Воспитателям сказать
За труд тяжкий и старанье,
Всем Вам должное воздать.
Деток наших Вы Учили,
Не жалеючи себя
Сердце, душу в них вложили,
Наставляли их любя.
Окружили их заботой
Были как родная мать!
За великую работу
Вам хотим мы пожелать,
Чтобы сбыться всем мечтам,
Времени на все хватало,
Крепкого здоровья Вам,
Чтоб душа не уставала,
Никогда не унывать,
Интересных Вам ребяток,
И, конечно, пожелать
Всем достойную зарплату!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы