Вопрос про путёвку

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли отказаться от путевки в 2 года и потом пойти в 3 года? Как это происходит, какая-та другая очередь или вобще это невозможно и нужно идти когда дадут путёвку?

Такие вопросы нужно лично в ОО выяснять... При чём желательно не по телефону...

м@ск@
можно ли отказаться от путевки в 2 года и потом пойти в 3 года

Можно. В следующем году в первых рядах на получение путёвки будете.

Olesya_87
Можно. В следующем году в первых рядах на получение путёвки будете.

Спасибо :)

ЛУчше взять путевку и отнести в детсад, а пока Вы не будете ходить один год, на ваше место кого-то временно возьмут. ТАк уж точно будете уверены, что место сохранится

Исп. обязанности лошади
ЛУчше взять путевку и отнести в детсад, а пока Вы не будете ходить один год, на ваше место кого-то временно возьмут

нельзя так сейчас. или ходите - или не ходите

Лиса-Алиса
нельзя так сейчас. или ходите - или не ходите

По-моему, непосещение не по болезни максимум месяца два допускается.

Исп. обязанности лошади
пока Вы не будете ходить один год, на ваше место кого-то временно возьмут.

Ага, а через год выгонят . Как Вы себе это представляете???

вроде по закону мама до 3-х лет сидеть с ребенком может, должно же как-то это регулироваться и с путевками. не хочу в 2 года отдавать и потом совсем без путевки остаться не хотелось бы....

м@ск@
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли отказаться от путевки в 2 года и потом пойти в 3 года? Как это происходит, какая-та другая очередь или вобще это невозможно и нужно идти когда дадут путёвку?

можно
если вы получаете путевку в этом году точно,то пишите заявление на имя начальника отдела образования своего района
пишите в свободной форме,что прошу сохранить очередь для моего ребенка такого то года рождения и проживающего по такому то адресу,и прошу учеть при выдаче путевок на 2012-2013уч.год.
можете тут же указать №желаемых садиков
регистируете у секретаря
на следующий год мониторите насчет своей путевки сами
звоните,интересуетесь
ну а если в этом году путевку не дают,то смысла в заявлении нет
я так делала,оказалась от путевки в первую младшую группу,на следующий год спокойно получила путевку и в желаемый садик

м@ск@
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли отказаться от путевки в 2 года и потом пойти в 3 года? Как это происходит, какая-та другая очередь или вобще это невозможно и нужно идти когда дадут путёвку?

можно, я так и сделала в прошлом году. Писать ничего не надо, просто не приходите и все.

VIAGRA
а вы уверены, что потом дадут?

дадут, т.к. в очереди вы остались ( а вот если какое-нибудь заявление напишите, то перепутают чего-нибудь и выкинут из очереди, иди потом доказывай)

Olesya_87
Можно. В следующем году в первых рядах на получение путёвки будете.

УГУ.

Medyzka
на следующий год спокойно получила путевку и в желаемый садик

гарантии нет, т.к. ваш желаемый садик может оказаться таким, в который берут только по звонку заведующей при гарантированных для садика денежных вливаниях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы