Детей на выпускной одели! А сами....

в чем пойдете? ;)

в платье, специально не покупала, есть парочка после д.р

что, все в халатах пойдем?

про себя знаю в чем пойдуь - маленькое черное платье)))
у сына есть черные брюки с жилеткой + белая рубашка и галстук, ну он так пару раз ходил на праздники, может кто сдаст места, где стильную рубашку прикупить?

Я пойду в белоснежных брюках узких+наверх либо коралловую рубашку (если будет жарко), либо красивущую майку серую с цветком на плече+черный кардиган разлетаестый (если будет прохладно), ну и каблуки

Marshania™
где стильную рубашку прикупить?

и мне, и сыну очень нравятся бенеттоновские рубашки

Mаnilа
Я пойду в белоснежных брюках узких+наверх либо коралловую рубашку (если будет жарко), либо красивущую майку серую с цветком на плече+черный кардиган разлетаестый (если будет прохладно), ну и каблуки

потом фотки покажите? ;)

Бармалей™
Да вот в чём обычно хожу, в том и на выпускной двину

в трениках?

я одену платье черное с серебристым,туфли на каблуках
празднично наряжусь,намарафечусь
а сын стандартно в темных брюках,белой рубашке и галстуке(сказано так детей одеть,без изысков)

Бармалей™
Это чо ?

ты такое не носишь?

А вот что мне посоветуете?

вляпалась я в выпускной в качестве участницы. а потому нужно будет переодеться в лодыря-бездельника
А вообще, хотела пойти в платье ина каблуках,...вот все думаю, как и образ лодыря изобразить, при этом, чтоб официальный вид не потерять %)

!!!!Ленчик!!!!
потом фотки покажите?

ок :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы