Минисад на ВиЗе какой?

Подскажите,минисадик в районе Репина(где ост. Новомосковская)можно в квартире с приемлемыми условиями.Лучше в личку.Спасибо.Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 16:50

маленький вундеркинд, пишите в личку отвечу

Теремок- Татищева 53. Я туда свою дочу водила нам нравилось. Тут на сайте есть тел. А про др. можете спрашивать в личку - я когда искала нам - много садиков просмотрела

KalinkA Kat
маленький вундеркинд, пишите в личку отвечу

а это правда, что прокуратура приостановила деятельность маленького вундеркинда на 2 месяца?
извините прочла инфу в инете eanews.ru/news/35/item161652/
просто хотелось бы знать причину, если это так. по чьим заявлениям проверка пришла?

написала в личку

kata
нет, не правда.

Тогда информацию опровергните. Белоснежку точно закрыли. Почему и вы там упомянуты?

Добрый день! О каком выполнения предписания идет речь? Приходили смотреть садик.... детей там человек 30 !!!!! я просто в шоке!!! О каком индивидуальном подходе может идти речь? Куда только родители смотрят.... %)

подниму темку :y_0036: интересуют отзывы по миникам Виза. буду рада контактам в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы