Мини садик "Нянюшки" на Краснолесье, ОТЗЫВЫ

Обращаюсь ко всем, кто посещает мини садик "Нянюшки", напишите свое впечатление о садике, насколько комфортно вашему ребенку? Как занимаются и ухаживают за детьми воспитатели?

Я знаю садик с таким название в ПИонерском

Спасибо, но нам нужен садик на Краснолесье (по м\ж) или в юго-западном (по месту работы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы