Клоун в д/с(((

Хотела пригласить ребенку клоуна на ДР, а в садике говорят, что нельзя- запрет на клоунов и разные такие увесиления...

И мне и ребенку обидно...

Пригласите домой, во двор, в арендованное помещение.

мы тоже так отказывали, потому что некоторые дети бояться клоунов, дедов морозов и прочих неведомых "кукол"

а мы в январе приглашали, никто слова не сказал, зато у детей море веселья, и не только у них. няньки с воспитателями тоже заливались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы