В какой садик идти, чтобы потом попасть в Корифей?

Перелопатила весь форум и запуталась окончательно. Знающие мамы, пожскажите, пожалста! вот раньше был садик Филипок №210 на Синих Камнях, из которого потом можно было попасть в Корифей. сейчас, судя по отзывам на форуме, там нет платных групп и их перенесли куда-то в другой садик. в какой? знаю, что у Корифея есть еще 2 садика в раойне станции Шарташ и где-то в районе Тверитина-Большакова (могу ошибаться, точно не помню). может туда перенесли?
в общем проясните ситуацию.

абсолютно точно садик за шарташским рынком во дворах.

Это с сайта Корифей:
как поступить в дошкольное отделение «Филипок»?

В дошкольные отделения «Филипок» полного дня принимаются дети, достигшие полных трех лет по путевке из Отдела образования Октябрьского района (как и во все муниципальные детские сады Екатеринбурга).
В дошкольное отделение «Филипок-Семейный» (короткий день) дети принимаются с трех лет без ограничения при наличии мест.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок обучался в детском саду (дошкольном отделении) "Филипок", пожалуйста, заполните регистрационную форму или свяжитесь с нами по телефону.
Телефоны для справок:
262-15-75 (отделение на Есенина, 9),
229-95-37 (отделение на Куйбышева 84/2)
261-27-65 (отделение на Большакова, 19).
К кому обращаться:
к Ивашовой Светлане Юрьевне, заведующей дошкольным отделением "Филипок" на Есенина, 9;
к Ловцовой Ольге Михайловне, руководителю площадки "Филипок-Семейный" на Куйбышева, 84/2;
к Арбановой Жанне Валерьевне, заведующей дошкольным отделением "Филипок-Парковый" на Большакова,14.

в Корифей и без садика можно попасть - было бы желание и деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы