Миники в Ленинском районе для ребенка от 1 - 1,4 года с положительной характеристикой

Ищу миник для малыша в возрасте от 1 - 1,4 года в Ленинском районе. Укажите адреса и названия с Вашим отзыво, пожалуйста!

Совсем малыш, пожалейте!
А относительно характеристик - один и тот же миник одни могут хаять, а другие хвалить. У каждого свои критерии отбора и свои требования.

Очень жалко!!! Но на работу хочется и деньги лишними не бывают. Особенно их нехватка скажется, когда сыну 1,5 исполнится.

мы ходим на серова, 45 в "Чудо жизни", мне в нем многое нравится: воспитатель (с опытом работы, грамотная, ответственная,в меру строгая, культурная, заботливая, хорошо относится к детям, но при этом не будет их тискать и нацеловывать), обучение там хорошо устроено, хорошее 5-и разовое питание, бытовые условия хорошие, плата 9750 в месяц (перерасчет по болезни 150 руб. за день).Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 01:24

Хочу бэби!
мы ходим на серова, 45 в "Чудо жизни", мне в нем многое нравится: воспитатель (с опытом работы, грамотная, ответственная,в меру строгая, культурная, заботливая, хорошо относится к детям, но при этом не будет их тискать и нацеловывать), обучение там хорошо устроено, хорошее 5-и разовое питание, бытовые условия хорошие, плата 9750 в месяц (перерасчет по болезни 150 руб. за день).

+1
отличный садик, мы туда ходим полгода уже, всё нравится, ребёнок доволен, хоть и привыкал к садику где то 3 месяца, сейчас с удовольствием идёт

Спасибо!!!

Спасибо!!!

А на Серова, 45 один садик? Видела объявление, совсем недавно, про то, что на Серова, 45 открылся садик, стоимость 7500.

Мы ходим на Серова 45 в Совенок, отдала сынишку в 1,4 (2 месяца на адаптацию, чтобы в 1,6 выйти на работу). Очень благодарна всем воспитателям, они все такие умнички, доброжелательные, душу вкладывают в детишек. На Серова 45 очень много садиков.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 23:45

На Серова 45 , вы видимо, про "Ветерок"говорите.... туда подруга ребенка водит. Очень довольны. )))

1 июня у памятника Татищеву и Де Генину состоится акция в защиту прав детей! Всех ждем в 15.00 вместе с детьми!
:ma:
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Ленинский район большой. Пересечение каких улиц интересует?

В районе Московская-Ясная-Большакова, желательно.

"Любимчик", Мини-садик
+7 (922) 208-18-90, г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 46 Автовокзал

"Радость", Мини-садик
+7 (343) 290-80-32, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 95

правда не близко...есть еще на серова 45...там садиков 4-5 разных. но тоже вам далековато...

Еще есть Осьминожки Адрес: ул. Громова, 33 (юго-западный район).
тел. 8-950 20 84 852

Спасибо за любую информацию!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы