площадка в дет.саду своими руками

доброго времени суток, мамочки накидайте вариантов детской площадки в детском саду, есть только веранда, поднимаем с нуля, желательно фотки покажу родителям, спасибо

Пеньки или обрезанные деревья - колоды. Вкапываються в землю на разную высоту в виде пирамидки. Маленьким очень полезно и интересно ходить по таким пенечкам на площадке. А для красоты мы эту пирамидку разукрасили в разные цвета, что придало более красивый вид нашей детской площадочке.

аноним
Пеньки или обрезанные деревья - колоды. В

В моем детстве в садике так было. Помню, что мальчик ходил,ходил по ней и упал и бровь распорол о срез колоды(((

В садике № 385 по-моему на ЖБИ очень красивые площадки: и колодцы, и клумбы с плетенкой

где бы домик-горку заказать?

Домик-горку :vava: по технике безопасности нельзя, а вам дали нормы какие-то размерыСообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 11:35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы