Детский сад №254

Дали путевку в этот садик, уже известна воспитательница которая будет - Васясина Светлана Эрнстовна. Кто водит или водил в этот садик своих деток, оставьте пожалуйста отзывы!

;)

мы ходим в этот д\с.воспитателя такого не знаю.что конкретно интересует по д\с?

какие условия для деток, какие занятия проводят, как вам педагогический состав, ну и вообще как ребенку, нравиться?

fistashka75

а какая у вас группа? ;)
зы: мы тоже туда ходим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы