садик 274 (Эльмаш)

Поделитесь впечатлениями о садике, пожалуйста. Получили туда путевку, хочется немного о нем узнать.

Мама
Получили туда путевку

Мы тоже туда взяли путевку, сходили посмотрели, первое впечатление неплохое. На момент нашего визита мыла полы в холле молоденькая девушка, мы ее распросили, у нее дочка ходит в этот садик, говорит, что очень нравится, вкусно кормят.Заглянули в окна : :=-O: , просторные и светлые группы, много игрушек.Хотели в №15( очень приличный новый садик), но в последний момент остановились на 274, т.к. рядом с домом, надеюсь, что не пожалеем.Там правда не очень густо с разными доп. занятиями, достаточно все стандартно, но планируем в 3 г. идти в Школу искусств, что рядом находится.Оплата в месяц за садик на сегодняшний день 900 с копейками. Во вторник получаем путевку, сразу пойду регестрировать к заведующей, не терпится прогуляться по садику, посмотреть что и как.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 01:15

Мы тоже во втрорник получает туда путевку, а как принимает заведующая, случайно не знаете? ;)

Мамсик
Мы тоже во втрорник получает туда путевку, а как принимает заведующая, случайно не знаете?

Не знаю, думаю, в течении дня можно подойти.

а что с путовкйо в первую очередь на прием к заведующей надо подходить? Она там поди задание еще какое даст или вступит.взнос попросит, напишит еа как у вас будет?

Мама
Поделитесь впечатлениями о садике, пожалуйста. Получили туда путевку, хочется немного о нем узнать.

Ходим туда с 2008 года. Это очень хороший садик. Хорошие воспитатели, очень адекватная заведующая. Не пожалеете, что пошли туда :)

олечкина
Ходим туда с 2008 года. Это очень хороший садик. Хорошие воспитатели, очень адекватная заведующая. Не пожалеете, что пошли туда

Спасибо за ответ. Надеюсь, что все у нас сложится удачно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы