похвалите свой мини-сад в Пионерском за 7000-7500??

Есть вообще такие...???в поиске смотрела..ничего путного!!Подскажите кто ходит сейчас и цена не поднимется в сентябре???

аноним...
Есть вообще такие...??

а они что когда-то были за такую цену? :=-O:

Ну когда у людей появится здравомыслие. Всё равно все будут стремиться к общерыночным ценам.

тема недавно была....я там уже писала,про садик,в который мы ходили за 7 тыс....а полностью помещений,переделанных под сад,вы не найдете,только на квартире......

Сегодня проходила мимо ЦУД "Ариша" на Менделеева с on-line видеонаблюдением. Написано 7,5 тыс. рублей. Цена подозрительно низкая... Что из себя представляет внутри - не знаю.Сообщение было изменено модератором 20-05-2011 в 15:23

мне тоже интересно (насчет ариши)..то,что цена низкая,но это наверное первое время,а потом как всегда..детки привыкли...жалко уже уходить и цена растет и растет!но хозяек мини-садиков я тоже понимаю,т.к и цены растут и растут не успеваешь следить за ними..

по поводу Ариши - необходимо просто позвонить по тел., указанному на рекламе, или зайти на сайт (он есть там же на рекламе) и хотябы посмотреть фотографии, прежде, чем делать какие-либо выводы по поводу цен. Сетевой садик - это нечто отличное от единственного садика, который открыла на скопленные или кредитные деньги бывшая воспитательница, арендовав квартиру по соседству. Отсюда и разница в цене.

Olesya_87
насчет ариши

ходим в соседский садик Солнышко в этом же доме, могу в личку информацию оставить если интересно про Аришу. Мы просто ходить в садик начали с этого помещения еще при другой заведующей. И часто когда забираю свое чадо наталкиваюсь на мамочек из этого садика. Не все там гладко... Сразу скажу что при учете той аренды ( а там 4 комнаты) не рассчитывайте что деток будут хорошо кормить и обучать. Остальное в личку.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2011 в 23:49

и вообще если хороший садик на Менделеева 18 интересует, то могу подробно про наш рассказать В личку естественно. Он немного дороже за 9000 и не копейки больше, но стоит того.Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 02:28

LUBAVA_U_MAMA
Менделеева 18

мне расскажите про этот садик, пожалуйста

Uлiшнa
расскажите про садик Солнышко на Менделеева 18

расскажу всем кто заинтересован. проблема в том что могу тему из виду потерять, так что кому интересно, сразу в почту с этой пометкой.

1 июня у памятника Татищеву и Де Генину состоится акция в защиту прав детей! Всех ждем в 15.00 вместе с детьми!
:ma:
www.u-mama.ru/forum/messages.php

а где там солнышко то находится?

машеньку знаем, а про солнышко ничего не слышали. %)

LUBAVA_U_MAMA
И часто когда забираю свое чадо наталкиваюсь на мамочек из этого садика. Не все там гладко... Сразу скажу что при учете той аренды ( а там 4 комнаты) не рассчитывайте что деток будут хорошо кормить и обучать. Остальное в личку

ну как обычно сразу все бизнесмены, воспитатели и юристы на одном форуме собрались. может быть накидаете нам план рентабельности, раз уж в курсе условий аренды?

LUBAVA_U_MAMA
В личку естественно

А почему в личку-то??? Почему нельзя здесь, открыто написать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы