Нужны отзывы про ДС №547, Парковый 37а

Здравствуйте! Нам дали путевку в этот ДС, расскажите пожалуйста о нем. Про оплату, питание, доп. услуги, персонал. Интересно все!!!Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 09:37

Нам дали путевку в этот садик, внешне он производит хорошее впечатление, но отзывы о нем просто ужасные!!! Неужели все на столько плохо? Что теперь делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы