Дс на Блюхера 49а!Кто ходит-загляните)

Дорогие мамочки кто водит деток в этот сад,какие ваши впечатления?Вам нравится сад?Мы идем летом в группу с 2-3,какому воспитателю отдать предпочтение?

Есть большая темка про этот садик, помучайте поиск. В этом году выпускает нас Вера Владимировна, осенью будет малышей брать. Обожаем ее с ребенком вместе. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы