Частные садики на ЖБИ

Всем доброго времени суток! :) накидайте, пожалуйста, частные садики в районе ЖБИ, название, координаты и отзывы, не попали в списки на путевку :( , теперь озадачилась поиском частного(не миника), всем заранее спасибо!Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 23:49

Индра хороший

Мы ходим в КОЛЫБЕЛЬКУ,в июне год будет как ходим, нас все устраивает :)

Тоже актуально. Можно ещё расценки и наличие мест если в курсе. /в личку если что/

Мама АДЕЛИКА
Мы ходим в КОЛЫБЕЛЬКУ

колыбелька ведь в пионерском р-оне только?

Мама АДЕЛИКА
КОЛЫБЕЛЬК

вроде на Чекистов, это не ЖБИ.

Варианты миников тоже рассмотрю, если что.

Мама АДЕЛИКА
Мы ходим в КОЛЫБЕЛЬКУ

а это миник квартирный или частный? и адрес и расценки можно?

Чё вообще никаких вариантов чтоли? :shock:

Как насчет в справочнике посмотреть???

luchiano

Капитан очевидность, блин.

1 июня у памятника Татищеву и Де Генину состоится акция в защиту прав детей! Всех ждем в 15.00 вместе с детьми!
:ma:
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы