Хорошие детсады В-И р-н

Девчонки, предстоит отдать сына в садик. Подскажите, пож, хорошие детсады в районе улиц Репина, Ленинградской, Заводской или Белореченской. А в каких лучше остерегаться?Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 18:04

Helen_n
Заводской

249-суперррр ;)

а можно по-подробнее?

510 нормальный

559

!!!!Ленчик!!!!
249-суперррр

подскажите в 249 берут с 1,6 лет?

!!!!Ленчик!!!!
249-суперррр

а как воспитатели в 249 детсаду? заранее спасибо

NataMi
подскажите в 249 берут с 1,6 лет?

нет :(

Helen_n
а как воспитатели в 249 детсаду? денег много собирают? заранее спасибо

Чудные воспитатели!!!!Ну это те с которыми мне довелось общаться ;) Младшему в начале года собирали по 4 тыщ, т.к надо было ремонт делать, а вообще почти все группы уже приведены в порядок, т.ч в скором времени поменьше будем собирать

!!!!Ленчик!!!!
Чудные воспитатели!!!!

большое спасибо за ответ. и еще.. вы не в курсе? места для 4-хлеток есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы