кто ходит в 31садик?

Что можете про него сказать?

Перерыла весь интернет- ни одного отзыва %)

:=-O:

Ну неужели ни кто не водит в него детей?

Если имеется в виду садик на Бардина. То мы туда ходим. Впечатления крайне отрицательные!!!

Да именно он и имеется, а что в нем плохого? Напишите пожалуйста конкретнее :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы