д/с № 109 ваши отзывы об этом садике!!!

ура!!!! нам дали путевку :boogie: в 109 садик. подскажите кто ходит туда, как там. что нравится что не нравится. как там питание , воспитание, воспитатели????????? интересует все!!!!!!!!!!!!!!!!!

что никто не идет в 109 садик и не ходит????? :=-O:

у меня старшая дочь туда ходит уже 4 года. Все нравится. Огромный выбор доп.услуг ( бассейн, сауна, кислородные коктели, соленая комната, ритмика, анг.язык), но это уже у деток постарше. Единственный для меня минус, это то что садик стоит на горке и его загораживает высотный дом из-за этого на площадках ужасный ветер почти постоянно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы