Дети 4-х летки Ленинский район. Кому дали путевки?

Мы рождены 10.04.2007. На очередь встали 25.03.2009 года. Номер по журналу 551.
В прошлом году пролетели.
Надеялись на этот год. И вот опять в пролете.... Не могу понять по какому принципу распределяют путевки 4-х леткам.
До какой даты постановки на учет в этом году выдают путевки?
Может кто знает, ответьте...

dgona
Может кто знает, ответьте...

Тоже интересно.

на 4-леток в этом году всего 12 мест по общей очереди дали и примерно столько же - льготникам. Я еще реестр когда увидела, глазам не поверила, но пофамильные списки подтвердили :boom: Все остальное распределили между 2, 3 и 6-летками. Логика понятна: 6-леткам не дать не имеют права, им через год в школу. 2-3 леток в очереди больше тысячи, а нас всего :( 600. Непонятно только, где эти их новые садики, которые обещали открыть на Серова, Амундсена и в Краснолесье? Где уплотнение групп? И почему решили упор сделать на 2-3-леток? Им эти 600 путевок в общей сложности на 2600 человек погоды не сделают, зато бы почти всех детей с 4 до 6 лет охватили. Все-таки чем старше ребенок, тем ему нужней не миник, где присмотр и уход, а полноценные развивающие занятия.

Rein
Где уплотнение групп?

я посмотрела вроде в группе 4-5 леткам много дали путевок... разве нет?
мы как уже посещающие садик наоборот сидим и думаем... как бы так чтобы нам больше не подсаживали детей... уже и так у нас 28 человек в группе... куда нам еще? а Вы блин уплотнение.. все что можно уже уплотнили в прошлом году...

Окунёк
я посмотрела вроде в группе 4-5 леткам много дали путевок... разве нет?

Где смотрели? Я это табло их чуть не наизусть выучила. Дали много 2-3 леткам, 3-4-леткам и 6-леткам. А наш год 2006/2007 - всего 12 мест по общей очереди и примерно столько же ЗПР, ОДА, зрение и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы