как взять путевку в садик

Девочки, подскажите варианты как можно добиться, через кого путевки в садик. Ребенку на данный момент 1,7. Денег катастрофически не хватает, у мужа с работой пока плоховато. Вот и хочу выйти на работу, а ребенка не с кем, нужен садик. К кому можно обратиться с этой проблемой: в админ района или в ОО. Спасибо за ответы.

если хотите сад- обращай везде куда тока можно и почаще ;)

только через прокуратуру или суд, имхо. Льготникам-то дают только с двух-трех лет, и то не всем, в городе почти все ясли ликвидированы...

tanushonok
у мужа с работой пока плоховато

у вас вариант-только миник или коммерческий, т.к

StiX
в городе почти все ясли ликвидированы

А так вы готовы постоянно на больничный ходит? садик - не всегда решение проблемы. Муж может и подрабатывать, да и надомный труд никто не отменял... Конечно самое простое решить что садик решит проблему- он усугубит ВСЕ проблемы (за садик платить надо, ребенка одеть для садика надо, и т.п.) ... мой 10 лет на 2-х работах вкалывал..садик пошли в 3,5 года.. сейчас все выравнилось.
Главное искать выход не по пути наименьшего сопротивления логики и разума..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы