Садик №195

это на Громова 144 Кто-нибудь ходил в этот садик?Как там?

Мы туда ходим уже 2 года, садик хороший, очень следят за питанием, группы обустроены за счет родителей, персонал тоже нравится. В яслях хорошая воспитательница Анастасия Валерьевна, и наши воспитатели нам тоже нравятся Раиса Сабировна и Анастасия Юрьевна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы