Детский сад № 382 на Уралмаше

Скажите кто что знает об этом дет. саде? Дают путёвку именно в этот садик.

эт который на Ильича? в районе рингса (или ка кон там сейчас называется)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 19:52

Да, он самый

АлеNка

Нам будет в сентябре 1,7. Проходила сегодня мимо садика, там совсем маленькие детки (до 2 лет точно) гуляют, а воспитательница- женщина приклонного возраста. Может это она и есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы