Поделитесь опытом, кто ходил по вопросу получения путевки к замглавы администрации по социальным вопросам?

Вот я записалась к нему. На руках отказ по ходатайству о предоставлении места в МДОУ.
Ответьте, пожалуйста, кто проходил сие мероприятие:
О чем мы с ним будем разговаривать? Что с собой желательно принести: документы, справки и т.д.? Что он сам спрашивает?

а какой район-то?

juko
какой район-то?

Орджоникидзевский. Но вообще интересен любой опыт. Был Так как уже сегодня к нему иду.
Я видела в других темах писали форумчанки, что ходили на прием, думала, может, отпишутся. Что-то никто не захотел :(

у меня муж ходил в прошлом году....вразумительных ответов не получил, мол я не компетентен в вопросах о предоставлении места в д.с.все ссылался на общую очередь и ответ ЖДИТЕ!

MANIASHA@
все ссылался на общую очередь и ответ ЖДИТЕ!

ага, так и есть

FM-волна
FM-волна вы отпишитесь потом, какую отговорку дадут

Сходила, в общем... Лучше бы не ходила, только зря драгоценное время и нервы потратила, ибо

MANIASHA@
вразумительных ответов не получил,

MANIASHA@
все ссылался на общую очередь и ответ ЖДИТЕ!

Ни на один вопрос он не мог адекватно и по существу ответить, абсолютно твердолобый, и.. и... короче, р-р-р!!! До сих пор все внутри после посещения кипит :t_0031:

мамуляЮля
какую отговорку дадут

ВАУ! У них новая фишка! Будьте готовы! Оказывается, обеспечить ребенка МДОУ обязано в первую очередь не государство , а предприятие, на котором я работала до декрета! П...ц %)
Он: ну вы же числитесь в какой-то компании, требуйте с них, они должны обеспечивать социальным пакетом.
Я: вы мне процитируйте статью ТК, где сказано, что работодатель должен обеспечить ребенка детсадом. Насколько я помню ТК, в социальный пакет входит оплата больничных и отпусков. Где пункт про детсад?
Он: его нет, но кто сказал, что в социальный пакет это не входит?
Короче, я в ауте... Нашли, как снять с себя ответственность

FM-волна
его нет, но кто сказал, что в социальный пакет это не входит?

Офигеть, вот это наглость!!!! Дак может и подоходный мы будем предприятию платить, а ни этих

FM-волна
и на один вопрос он не мог адекватно и по существу ответить

содержать!!!! :y_0020:

OlgaLov
Дак может и подоходный мы будем предприятию платить

Во-во, надо было у него спросить... Но я в то момент почти достигла точки кипения, потому что он мне до этого уже достаточно мозг вынес. А когда я сильно злюсь - то уже плохо соображаю...
Надо было все-таки лучше подготовиться ко встрече - Новопасситу выпить Эх, знала бы я, что и КТО меня там ждет

FM-волна
знала бы я, что и КТО меня там ждет

практически один в один, я тож ходила сегодня, толку-"0"

а в Ленинский кто-то ходил?

FM-волна

а можно вопрос? а вам только отказ дали? вы не просили копию протокола комиссии?
у меня тоже отказ, я попросила копию протокола комиссии, мне сказали не дадим и все :(

FM-волна
FM-волна

а вы когда ход-во писали, какого числа?Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 20:01

LILIYA79
мне сказали не дадим и все

у них на сегодня ничего не готово, протоколы у Гончаровой, секретарь вообще по существу ответить ничего не может по комиссии,грит, что доков нет, протоколы она в глаза не видела, будут готовы к 15 июня, хотя ход-ва у всех от разных датСообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 20:04

мамуляЮля

а вообще, не подскажите, если работодатель сделает запрос на протокол, они его вышлют?
и очень интересно по комиссии, где-то на сайте читала, что комиссия будет 15 мая, а я 27 апр сдала ходат-во и справку, а комиссия уже 28 апр состоялась %)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 20:12

а зачем?

Дед
а зачем?

мне вопрос? если да, то мне нужно знать, кто входит в данную комиссию и основания для отказа в предоставлении путевкиСообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 20:16

для суда? Суду предоставят.

нет, пока для сбора до-в в прокуратуру

LILIYA79
а вообще, не подскажите, если работодатель сделает запрос на протокол, они его вышлют?

они вышлют всем отказникам к 15 июня, нам в прошлом году и на дом.адрес и в организацию пришел.
Конкретно по запросу организации-кто их знает, может и сподобяться

LILIYA79
а комиссия уже 28 апр состоялась

о том, что комиссия будет в конце апреля - много в темах писали, видимо вы не все читали. Но ходатайства еще будут рассматривать, комплектование до конца августа идет, так что попадете на др. комиссию, а ответ с момента регистрации должен быть в теч.30 дн.

LILIYA79
основания для отказа

они его не пишут, просто формулировка такая:"комиссией принято решение-отказать" и дальше типа, возможно, ваше право будет реализовано в след.году-такой отказ был у нас в прошлом году.

LILIYA79
пока для сбора до-в в прокуратуру

дак вам получается еще не "отказали", нам в прошлом-то году тож "не отказали", это ж тока комиссия отказала по ход-ву, а так написано дальше было, что мест нет, группы укомплектованы, и возможно, ваше право будет реализовано в 2011 году. Прокуратура (кто-то уже писал в форуме), пишет, что вам же не отказали, ждите, просто мест нет.

мамуляЮля
они его не пишут, просто формулировка такая:"комиссией принято решение-отказать" и дальше типа, возможно, ваше право будет реализовано в след.году-такой отказ был у нас в прошлом году.

также написали в этом и в том году

мамуляЮля
о том, что комиссия будет в конце апреля - много в темах писали, видимо вы не все читали. Но ходатайства еще будут рассматривать, комплектование до конца августа идет, так что попадете на др. комиссию, а ответ с момента регистрации должен быть в теч.30 дн.

да, к сожалению не все успеваю читать
если до конца августа, значит надо еще ходатайства нести? или все то-же рассматривать будут? или каждый месяц снова нести?

мамуляЮля
дак вам получается еще не "отказали", нам в прошлом-то году тож "не отказали", это ж тока комиссия отказала по ход-ву, а так написано дальше было, что мест нет, группы укомплектованы, и возможно, ваше право будет реализовано в 2011 году. Прокуратура (кто-то уже писал в форуме), пишет, что вам же не отказали, ждите, просто мест нет.

ясно, :( жаль конечно

не, повторно одно и тож рассматривать не станут-эт точно, им оно надо? один раз отказали -и всё, а дальше-дело за вами.

спасибо
значит надо каждый месяц ходатайства слать

мамуляЮля
а вы когда ход-во писали, какого числа?

еще 3 марта...

FM-волна
еще 3 марта...

ясно, мы в феврале подавали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы