Отзывы о садиках 567 и 524. Компрессорный.

Дайте, плиз, отзывы по этим садикам. Про компрессорный вообще нет инфы. Нам осенью будет 3 года, не знаем, какому садику предпочтение отдать. Посоветуйте :)

если 567 попадете, то идите в группу к Галине Гениевне-она очень сильный, супер воспитатель. проработала с ней 3 года, только ++++++. про 524 ничего не скажу, но хвалят этот садик.

А нам и выбора не предлагали, просто дали путевку в 567 )) но нам и так хорошо - в соседнем доме живем.
не нравится, что группа маленькая (по площади) и территория не оборудована
а так вроде все нормально ))
524 да, хвалят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы