садик 407 курьинский 3а

получили туда путевку. Отзывы хочется послушать! К чему готовиться....

Мы ходим в этот садик уже со вторым ребенком (старший закончил). Садик очень замечательный педагоги отличные, внимание всем деткам. А какие у них праздники- прелесть. Идите не пожалеете.

Забыла: не забудьте подготовится к добровольным взносам

светик21
Забыла: не забудьте подготовится к добровольным взносам

можно в личку поподробнее, пожалуйста ;)

мы тоже сегодня получили туда путевку.

светик21
не забудьте подготовится к добровольным взносам

мне кажется они в любом садике есть

в какую группу?

и мы туда же)))
будем рады отзывы послушать)))

Marshania™

а вы в какую группу? Если с 2 до 3: давайте уже знакомится !!!

Lyalya81
Если с 2 до 3: давайте уже знакомится

не буду, мы 3 -4 года

Marshania™

а мы может тоже еще в вашу группу попадем, у нас день рождения в ноябре (3 года уже будет), так что может нас в яслях и не станут держать....

а мы с 2 до 3. Нам только что 2 исполнилось.

БуКетик
Нам только что 2 исполнилось.

вот по-этому и хочу просится в группу старше на год! Т.к. в ясельках мне кажется все будут сильно младше нас... Но это уж как я понимаю на усмотрение директора. Так что, если не получится - будем я ясельной!

В этом году вас никто не переведет на группу старше, а вот на следующий год можно попробовать перешагнуть через группу, только весной пока не началось комплектование в дс надо будет написать заявление о переводе. Такие случае есть. И ребенку придется догонять детей из более старшей группы, т.к они умеют уже много. :)

Мама сегодня гуляла с дочкой у садика, пошла ее познакомить))
встретила женщину рядом, азговорилась, она рассказала, что ее дочь туда ходила в садик, и прям нахваливала))) приятно так стало:)
надеюсь не ошиблись в выборе:)

мы этот садик сознательно выбрали, т.к. в нем много лет работала мамина подруга пока ее внуки там "воспитывались"! Тоже сказала, что очень хороший коллектив, супер воспитатели, отличное питание и вообще все хорошо!
Девочки, а вы уже путевки зарегистрировали? с директором встречались? Я все звоню, а мне все говорят "не сегодня, не сегодня"....

Lyalya81
Девочки, а вы уже путевки зарегистрировали?

неа, не знаю, когда время выбрать, вчера звонила, сказала заведующая, что она практически каждый день часов до 7ми бывает, мы только на следующей неделе сможем сходить

светик21
т.к они умеют уже много

ну дак и мы не лыком шиты ;) в том то и дело, что за год растерять "навыки" не хочется...
А то с ребенком занимаешься, занимаешься почти 3 года, а потом с ним в садике опять как с лялей!!!! Не охота...
Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 00:49Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 00:50

Lyalya81
Девочки, а вы уже путевки зарегистрировали?

вчера сходили

Lyalya81
с директором встречались

нет, нас принемал делопроизводитель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы