Всегда было интересно почему родители дарят подарок меньше суммой нянечке,чем воспитателю.

Вот читаю темы про подарки: воспитателям за тысячу,а нянечке за 500. Почему такие расценки? что няня делает меньше для ваших детей чем воспитатель? объясните мне пожалуйста может я чего то не понимаю.

iskruxa
что няня делает меньше для ваших детей чем воспитатель?

у нас да - воспитатель часто и без няни раньше работала - и приходит раньше и вообще

На воспитателе ответственности больше, она отвечает за безопасность ребенка.

у нас няни полгода не было, потом поставят и опять ее нету. Вот только последний год няня работает в нашей группе более менее регулярно, а так так же

Капучино
воспитатель часто и без няни раньше работала

у нас вроде одинаковые подарки для всех
но няня у нас постоянная уже два годаСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 14:35

Капучино
и приходит раньше и вообще

я могу сказать, что кормит няня, посуду моет, полы, постели заправляет опять она, попы моет вашим деткам, одевать, гулять и помогать на занятиях опять же она

Тоже непонятно. Няня не человек?
Воспитательможет очень хорошо относится к ребенку, а няня нет . Итог: ребенок обучен, но плохо одет, умыт и накормлен
Мы дарили всем одинаковую сумму.

oxanaa
я могу сказать

я знаю что делает няня - я вам совсем про другое пишу

oxanaa
попы моет вашим деткам

у нас уже взрослые деткии едят и вытираются сами, та которая попы мыла - ее уж давно нету , а еще наша воспитатель без няни когда работала - тоже мыла

Только няня тоже может сесть за то что воспитатель не досмотрел. у обеих ответственность одинаковая.

мы одинакво дарим, няня у нас не хуже воспитателя
1 раз было, что няня меньше меяца работала, а у нас выпускной из ясель.. подарили ей поменьше подарок.. потом она у нас и не работала..

iskruxa
Только няня тоже может сесть за то что воспитатель не досмотрел.

у нас вот на воспитателя в милицию заявление писали, когда она якобы не досмотрела - няню никто не трогадл

Капучино
еще наша воспитатель без няни когда работала

подарки дарят когда няня постоянная, нам повезло у нас няня 5 лет отработала с нашей группой от 2 до 7, мы на одинаковую сумму покупали

Капучино
когда она якобы не досмотрела - няню никто не трогадл

если бы была вместо воспитателя няня, трогали бы ее

У нас частный садик - так на все праздники мы дарим от нашей семьи одинаковые подарки: заведующей, воспитательнице, няне и повару.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы