Срочно нужны отзывы о ДС № 550, Советская 8а

Добрый день! Девочки расскажите пожалуйста про стоимость, питание, персонал, условия. Интересует все!

Основное про садик можно прочитать на сайте www.sad550.ru/ А в общих чертах садик очень нравится правта оплата сейчас 7500 в месяц но мы платим гдето око 3000 (просто поностью все договора не заключили а заключили только на основной это 982 рубля в месяц + охрана 250+ бассеин 600 + доп питание гдето 500+ музгомедия,библиотека,музей 250 ) питание хорошей персонал тоже . пишите задайвайте вопросы что интересно напишу.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 15:24

Путевку туда дали? Вам очень повезло!:)

Lesli
Путевку туда дали? Вам очень повезло!

незнаааююю энто как посмотреть

РыбкаЗолотая
незнаааююю энто как посмотреть

тут можно только с одной стороны смотреть, это везение в разы почище, чем просто путевку получить )))))))

Клюква
везение в разы почище, чем просто путевку получить )))))))

вот не факт... хотя.. мож я и заелась

Незнаю как другим а мне очень нравится т к есть с чем сравнивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы