Частный детский сад в ЖД районе

Всем добрый вечер. Моему малышу сейчас 1 год 4 мес. Прочитала сегодня практически первый раз форум про детские сады и ужаснулась. Подозревала конечно, что все так плохо, но не думала про ЖД район, что настолько. Ситуация следующая. Скоро планируем въехать в новостройку по адресу Кунарская 14. Хотелось бы отправить ребенка в хороший частный детский сад или миник поближе от дома. Подскажите, кто живет примерно в этом районе, куда ходят ваши дети?

на кунарской,20 скоро открытие миника, только вот не помню толи Детство, то ли Карапуз там открыват там филиал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы